Система дистанционного обучения Система дистанционного обучения
WebTutor WebTutor Система управления Технического Университета

Вебинар "Положительный и отрицательный опыт работы служб технического обслуживания и ремонта на производстве"

Вебинар "Положительный и отрицательный опыт работы служб технического обслуживания и ремонта на производстве" Семинар
Формат обучения:
Семинар
Стоимость обучения:
Бесплатно


Вебинар состоится 13 июня 2023 г., 12:00 (мск)  


На повестке:

·         Особенности работы служб ТОиР на предприятиях различных отраслей производства

·         О чем молчит механик цеха?

·         Автоматизация в работе ТОиР и импортозамещение – резервы и недостатки?

 

Приглашенные эксперты:

Редников Сергей Николаевич, инженер-механик, доктор технических наук, эксперт-консультант по диагностике, эксплуатации и наладке механического и гидравлического оборудования, (г. Москва).

Пашко Алексей Дмитриевич, кандидат технических наук, доцент кафедры механики и автоматизации технологических процессов и производств ТУ УГМК.


Принять участие можно по ссылке

Для кого

для директоров по ремонту, главных механиков, руководителей ремонтно-механических служб, технических директоров, главных инженеров, а также руководителей сервисных фирм

Отзывы о программе

Вы бывший участник?
Поделитесь впечатлениями!