Top.Mail.Ru
Система дистанционного обучения Система дистанционного обучения
WebTutor WebTutor Система управления Технического Университета

В ТУ УГМК пройдет Всероссийская контрольная по математике

17 ноября в ТУ УГМК пройдет Всероссийская контрольная по математике для всех желающих. Акция состоится в рамках проекта «Выходи решать!», который инициирован Московским физико-техническим институтом и компанией RDI Creative при поддержке компании «Яндекс».

Свои знания «царицы наук» может добровольно проверить и школьник, и взрослый любого возраста. Начнется контрольная в 12.30 екатеринбургского времени по адресу г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 3.

Всего будет выдано пять заданий, для решения которых необходимы знания на уровне 8 класса средней образовательной школы. Для участия в масштабной головоломке необходимо предварительно зарегистрироваться. Алгоритм регистрации:

1) зайдите на сайт http://kontrolnaya.mipt.ru
2) нажмите кнопку «Площадки»
3) на 7-ой странице найдите Технический университет УГМК
4) нажмите кнопку «Записаться на площадку» и внесите свои данные.

Количество мест ограничено.

Для прохода на площадку 17 ноября необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт, ученический билет, свидетельство о рождении и пр.). Организаторы очень просят прийти в университет заранее. Диплом участника получит каждый. Отметим, что в прошлом году в проекте «Выходи решать!» приняли участие более 35 тысяч человек. Площадки были организованы не только в России, но и за рубежом.

К участию в математической контрольной на площадке Технического университета УГМК призвал известный пропагандист точных наук, автор бестселлера «Математика для гуманитариев» Алексей Савватеев.

Обращение можно посмотреть ниже: