Top.Mail.Ru
Система дистанционного обучения Система дистанционного обучения
WebTutor WebTutor Система управления Технического Университета

В декабре Технический университет УГМК получил премию HR – Экспертиза

Премия HR-Экспертиза

HR-Экспертиза – награда, ежегодно, с 2015 года, присуждаемая проектом HR-mnenie в Екатеринбурге. Премия предполагает оценку не только профессиональных достижений номинантов, но и вклада в развитие HR-сообщества.

В декабре Технический университет УГМК получил премию HR – Экспертиза - фото

Ее лауреатами не становятся люди, для которых публичность – часть работы, то есть бизнес-тренеры, консультанты и преподаватели. Вручение Премии - это признание заслуг тех, кто делится знаниями и опытом, помогает коллегам помимо своей основной работы в бизнесе. Эти люди выступают на мероприятиях, дают рекомендации, пишут статьи, отвечают на вопросы коллег.

Победители выявляются путем анкетирования участников профессионального сообщества HR Екатеринбурга, которое проводит редакция проекта HR-mnenie в конце ноября. Опрашиваемым предлагают отметить активных коллег и организации, внесших вклад в развитие сообщества, поддержавших и помогавших содержательно или инфраструктурно. При этом каждый голосующий имеет право добавить свои варианты в предложенный перечень, составленный редакцией проекта. Анкетирование проводится в 2-3 этапа. В нем принимают участие несколько сотен (от 300 до 480) человек, по итогам голосования редакция проекта HR-mnenie выбирает 4-х победителей.

В 2017 году анкетирование проходило среди 335 профессионалов в области HR.

Победителями признаны:

·  Уральский банк Реконструкции и развития

·  Компания СКБ Контур

·  Технический университет УГМК

·  Светлана Долженко (Начальник Управления по работе с персоналом УрГЭУ)