Top.Mail.Ru
Система дистанционного обучения Система дистанционного обучения
WebTutor WebTutor Система управления Технического Университета

Учись в России = учись в ТУ УГМК!

Технический университет УГМК   в прошедшие выходные, 26 – 27 ноября 2022 года, принял участие в международной выставке «Учись в России», которая прошла в Русском доме Астаны (Республика Казахстан). В выставке также участвовали  порядка 39 университетов из разных регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Оренбург, Томск, Екатеринбург и др.


- Казахстанских абитуриентов и их родителей заинтересовала возможность поступления в ТУ УГМК, особенно наш практикориентированный подход в обучении, а также возможность дальнейшего трудоустройства на ведущих предприятиях горно-металлургической отрасли как в России, так и в Казахстане, - рассказывает Марина Черноскулова, ведущий маркетолог Департамента маркетинга и продаж ТУ УГМК. – От посетителей выставки было много вопросов об особенностях наших программ обучения ВО, правилах поступления, возможностях вуза в плане обучения иностранных граждан, как организована студенческая жизнь и другие активности, проходящие в нашем вузе.


Стендисты Технического университета УГМК  на выставке  также презентовали ее посетителям и участникам -  представителям других российских вузов концепт II-й международной конференции «УГМК-ТЕХНО», которую УГМК планирует провести летом 2023 года, и пригласили студентов университетов принять участие в молодежной части предстоящего форума.

 

Подробнее о поступлении в ТУ УГМК вы можете узнать по ссылке