Top.Mail.Ru
Система дистанционного обучения Система дистанционного обучения
WebTutor WebTutor Система управления Технического Университета

В гостях у Технического университета УГМК побывали руководители и специалисты Уральского Завода Эластомерных Уплотнений

28 октября руководители и специалисты Уральского Завода Эластомерных Уплотнений (УЗЭУ) приняли участие в экскурсии по Техническому Университету УГМК.
В гостях у Технического университета УГМК побывали руководители и специалисты Уральского Завода Эластомерных Уплотнений  - фото
Руководители и преподаватели университета с удовольствием показали лабораторный комплекс и поделились своим опытом организации учебного процесса и работы научно-исследовательского центра.
В гостях у Технического университета УГМК побывали руководители и специалисты Уральского Завода Эластомерных Уплотнений  - фото  В гостях у Технического университета УГМК побывали руководители и специалисты Уральского Завода Эластомерных Уплотнений  - фото
В рамках экскурсии мы рассказали, как обучаются наши студенты на уровнях высшего профессионального образования бакалавриат, специалитет и магистратура. Также как проходят курсы повышения квалификации и профпереподготовки по различным направлениям для специалистов промышленных предприятий.

Целью УЗЭУ посещения ТУ УГМК было своими глазами посмотреть на пример успешно реализованного проекта, почерпнуть ценные знания и вдохновиться на дальнейшее развитие учебной базы. В рамках визита были достигнуты договоренности о сотрудничестве в сфере подготовки высоквалифицированных кадров.